ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЕРСОНАЛ

Иванинский Олег Иванович

Иванинский Олег Иванович

Захаров Вадим Николаевич

Захаров Вадим Николаевич

Пьянова Наталья Витальевна

Пьянова Наталья Витальевна

Войцицкий Владимир Евгеньевич

Войцицкий Владимир Евгеньевич

Лейбович Владимир Станиславович

Лейбович Владимир Станиславович

Котляров Сергей Михайлович

Котляров Сергей Михайлович

ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 (ХИРУРГИЧЕСКОЕ)

Рягузов Максим Евгеньевич

Рягузов Максим Евгеньевич

Хадагаев Игорь Баирович

Хадагаев Игорь Баирович

Скудин Никита Евгеньевич

Скудин Никита Евгеньевич

Ломакин Алексей Игоревич

Ломакин Алексей Игоревич

Колотова Наталья Михайловна

Колотова Наталья Михайловна

Ванхальский Алексей Владимирович

Ванхальский Алексей Владимирович

ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 (МАММОЛОГИЧЕСКОЕ)

Козяков Антон Евгеньевич

Козяков Антон Евгеньевич

Нескоромных Ирина Сергеевна

Нескоромных Ирина Сергеевна

Ногина Елена Николаевна

Ногина Елена Николаевна

Рекеда Ирина Анатольевна

Рекеда Ирина Анатольевна

Ракова Наталья Анатольевна

Ракова Наталья Анатольевна

Карпухина Ксения Викторовна

Карпухина Ксения Викторовна

Бредихин Даниил Александрович

Бредихин Даниил Александрович

Абдуллин Григорий Рафаилович

Абдуллин Григорий Рафаилович

ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3 (ТОРАКАЛЬНОЕ)

Козлов Вадим Викторович

Козлов Вадим Викторович

Нибожин Андрей Валерьевич

Нибожин Андрей Валерьевич

Смирнов Дмитрий Борисович

Смирнов Дмитрий Борисович

Сметанникова Юлия Александровна

Сметанникова Юлия Александровна

Романова Наталья Анатольевна

Романова Наталья Анатольевна

Соболев Александр Валентинович

Соболев Александр Валентинович

Воронова Галина Сергеевна

Воронова Галина Сергеевна

ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №4 (ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ)

Красильников Сергей Эдуардович

Красильников Сергей Эдуардович

Бабаянц Екатерина Владимировна

Бабаянц Екатерина Владимировна

Сисакян Вираб Гегамович

Сисакян Вираб Гегамович

Мансурова Альфия Саматовна

Мансурова Альфия Саматовна

Крылышкин Михаил Иванович

Крылышкин Михаил Иванович

Кулиджанян Ани Павликовна

Кулиджанян Ани Павликовна

Боброва Надежда Валерьевна

Боброва Надежда Валерьевна

Бредихина Евгения Михайловна

Бредихина Евгения Михайловна

ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

Турганова Мария Владимировна

Турганова Мария Владимировна

Арбатская Виктория Николаевна

Иванова Марина Владимировна

Иванова Марина Владимировна

Афанасьева Наталья Александровна

Афанасьева Наталья Александровна

ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Александрова Оксана Николаевна

Александрова Оксана Николаевна

Артемова Ирина Андреевна

Артемова Ирина Андреевна

Суворова Наталья Александровна

Суворова Наталья Александровна

Останина Ирина Борисовна

Останина Ирина Борисовна

Титова Татьяна Сергеевна

Титова Татьяна Сергеевна

Прищепа Светлана Михайловна

Прищепа Светлана Михайловна

Перминова Ольга Игоревна

Перминова Ольга Игоревна

Кузнецова Елена Владимировна

Кузнецова Елена Владимировна

Ермолаева Татьяна Борисовна

Ермолаева Татьяна Борисовна

Бессонов Вадим Николаевич

Бессонов Вадим Николаевич

Калегина Татьяна Васильевна

Завьялов Михаил Викторович

Завьялов Михаил Викторович

Гудошникова Елена Александровна

ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Качесов Игорь Викторович

Качесов Игорь Викторович

Марченко Андрей Анатольевич

Чепко Сергей Александрович

Чепко Сергей Александрович

Прохожев Виктор Борисович

Прохожев Виктор Борисович

Лучшева Галина Александровна

Лучшева Галина Александровна

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК

Борисенко Александр Михайлович

Борисенко Александр Михайлович

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

Историн Евгений Леонидович

Историн Евгений Леонидович

Вебер Иван Александрович

Вебер Иван Александрович

Сакова Ольга Даниловна

Сакова Ольга Даниловна

Березюк Николай Валерьевич

Березюк Николай Валерьевич

Арсентьев Андрей Дмитриевич

Арсентьев Андрей Дмитриевич

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Ушакова Наталья Сергеевна

Ушакова Наталья Сергеевна

Терехов Игорь Николаевич

Терехов Игорь Николаевич

Пантелеева Дина Сергеевна

Пантелеева Дина Сергеевна

Пономаренко Александр Геннадьевич

Пономаренко Александр Геннадьевич

Николаенко Ольга Анатольевна

Максимова Светлана Валерьевна

Максимова Светлана Валерьевна

Курганова Татьяна Юрьевна

Курганова Татьяна Юрьевна

Зинченко Дмитрий Николаевич

Зинченко Дмитрий Николаевич

Шульга Марина Андреевна

Шульга Марина Андреевна

Блинков Михаил Владимирович

Блинков Михаил Владимирович

РАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Молярова Наталья Андреевна

Молярова Наталья Андреевна

Меденцева Елизавета Николаевна

Меденцева Елизавета Николаевна

Козлова Галина Петровна

Козлова Галина Петровна

Ефанова Екатерина Владимировна

Ефанова Екатерина Владимировна

Туркина Ольга Николаевна

Туркина Ольга Николаевна

Дмитриева Анна Петровна

Дмитриева Анна Петровна

ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ

Кундель Сергей Георгиевич

Кундель Сергей Георгиевич

Куликова Елена Владимировна

Куликова Елена Владимировна

ПРИЁМНЫЙ ПОКОЙ

КЛИНИКО ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Иванова Ольга Витальевна

Иванова Ольга Витальевна

ОРГАНИЗАЦИОННО МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Игнатова Анна Вадимовна

Игнатова Анна Вадимовна

СЕСТРИНСКИЙ СОСТАВ

Вуштей Ирина Викторовна

Вуштей Ирина Викторовна

Доржиева Светлана Николаевна

Доржиева Светлана Николаевна

Лепилова Наталья Ивановна

Лепилова Наталья Ивановна

Бондарева Надежда Романовна

Бондарева Надежда Романовна

Башкатова Ирина Николаевна

Башкатова Ирина Николаевна

Кошкарева Оксана Викторовна

Кошкарева Оксана Викторовна

Кутернина Галина Михайловна

Кутернина Галина Михайловна

Старшие сёстры

Старшие сёстры

ПЕРСОНАЛ

Если вы столкнулись с фактами деятельности коррупционной направленности, неисполнения служебных обязанностей со стороны должностных лиц, превышения ими служебных полномочий и других неправомерных действий, произошедших в НОКОД, заполните и отправьте данную форму.